Сахалинский филиал ФГБУ "Главрыбвод"

Отдел безопасности мореплавания, сертификации и наблюдения за флотом

Отдел безопасности мореплавания, сертификации и наблюдения за флотом был переведен из структуры Государственной администрации Невельского морского рыбного порта  в ФБГУ «Сахалинрыбвод» в июне 2009 года. В его функции входят наблюдение за рыбопромысловым флотом РФ и освидетельствавание систем управления безопасностью компаний и судов (СУБ) на соответствие требованиям международного Кодекса по управлению безопасностью (МКУБ). Выполняет круглосуточное наблюдение за местоположением судов и обеспечивает сбор информации о судах, не подавших сигнал о своем местоположении в контрольный срок. Участвует в мероприятиях по поиску судов и людей, терпящих бедствие на море.

В настоящее время отдел осуществляет контроль за безопасностью мореплавания 153 рыбодобывающих компаний Сахалина и ведет круглосуточное наблюдение за 289 принадлежащими данным компаниям судами.

Сообщаем, что отдел безопасности мореплавания, сертификации и наблюдения за флотом находится по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул Емельянова, 43-А, каб. № 1 (4 этаж), а также сообщаем новые телефоны:

46-75-81 —  тел/факс, и.о. начальника отдела — Ростов Иван Ефимович, Бочарова Инна Аркадьевна

46-75-82 — аудиторы по МКУБ —  Голошумов Валерий Константинович,    Горбунов Дмитрий  Васильевич

46-75-83 — дежурный капитан

Адрес электронной почты — snf.sakhrybvod@yandex.ru

НОВАЯ ФОРМА ЗАЯВОК

РЕГЛАМЕНТ ПО СЕРТИФИКАЦИИ

ТЕЛЕФОНЫ

Назад