Ведомственными наградами Федерального агентства по рыболовству (приказ Федерального агентства по рыболовству № 312-л от 05 июля 2016 года):
Присвоено Звание «Почетный рыбовод России»:
— Коряковцеву Леониду Владимировичу, начальнику отдела по воспроизводству водных биологических ресурсов.
Награждены Почетной грамотой Федерального агентства по рыболовству:
-Дубовик Николай Александрович – начальник Центрально-Северо-Курильского отдела ихтиологии;
-Селихова Оксана Владимировна – ведущий рыбовод Буюкловского лососевого рыбоводного завода;
-Шагалов Виктор Александрович – директор Побединского лососевого рыбоводного завода.
Объявлена Благодарность Федерального агентства по рыболовству:
-Кравченко Елене Васильевне – ведущему рыбоводу Буюкловского лососевого рыбоводного завода;
-Полякову Леониду Алексеевичу – водителю автомобиля 5 разряда гаража легкового автотранспорта.
Занесена в Книгу Почета ФГБУ «Сахалинрыбвод»:
— Мамаева Алла Вячеславовна – главный рыбовод Побединского ЛРЗ.
Награждены Почетной грамотой ФГБУ «Сахалинрыбвод»:
— Колесов Иван Анатольевич – рыбовод 2 категории Побединского ЛРЗ;
— Ашмарин Руслан Геннадьевич плотник 4 разряда Побединского ЛРЗ;
-Бабоед Михаил Григорьевич- начальник Ногликско-Александровского отдела ихтиологии;
— Скрыпник Марина Ивановна – рыбовод 1 категории Буюкловского ЛРЗ;
— Соколова Нина Сергеевна – рыбовод Буюкловского ЛРЗ;
— Поленок Мария Николаевна – рабочий-рыбовод 7 разряда Урожайного ЛРЗ;
— Ким Хен Ир – плотник 6 разряда Урожайного ЛРЗ;
— Шемель Ольга Анатольевна – главный рыбовод Урожайного ЛРЗ;
— Данилов Сергей Александрович – рыбовод 2 категории отдела по воспроизводству ВБР;
— Чернова Ирина Леонидовна – ведущий рыбовод отдела по воспроизводству ВБР;
— Шадрина Людмила Геннадьевна — ведущий рыбовод отдела по воспроизводству ВБР;
— Киреенко Владимир Николаевич — рабочий-рыбовод 7 разряда Адо-Тымовского ЛРЗ;
— Грижебовский Олег Олегович – ведущий ихтиолог Охинского отдела ихтиологии;
— Грижебовская Татьяна Владимировна – начальник Охинского отдела ихтиологии;
— Кожин Александр Викторович – ихтиолог рыбохозяйственных водоемов 1 категории Смирныховского отдела ихтиологии;
-Кузнецов Александр Васильевич – ихтиолог рыбохозяйственных водоемов Смирныховского отдела ихтиологии;
— Фофанов Дмитрий Александрович – водитель автомобиля 4 разряда гаража легкового автотранспорта;
— Яковлев Евгений Венидиктович – водитель автомобиля 4 разряда гаража легкового автотранспорта;
— Рак Константин Николаевич – водитель автомобиля 4 разряда гаража легкового автотранспорта;
— Козенец Анатолий Анатольевич – водитель автомобиля 5 разряда отдела механизации;
— Быков Георгий Сергеевич – машинист крана автомобильного 7 разряда отдела механизации;
— Гайдуков Валерий Иванович- рабочий-рыбовод 5 разряда Центрально-Северо Курильского отдела ихтиологии;
— Ежов Вячеслав Вячеславович- водитель автомобиля 4 разряда Центрально-Северо Курильского отдела ихтиологии;
— Цымбал Татьяна Викторовна – диспетчер ОМТС;
— Артамонов Леонид Иванович – стропальщик 5 разряда ОМТС;
— Антонова Ольга Сергеевна – главный инженер ОКС;
— Блесков Сергей Алексеевич – инженер 2 категории ОКС;
— Бянкина Ксения Евгеньевна – ихтиолог рыбохозяйственных водоемов отдела ихтиологии;
— Васкецов Дмитрий Олегович — ихтиолог рыбохозяйственных водоемов 2 категории отдела ихтиологии;
— Горбунов Алексей Георгиевич – рыбовод лаборатории по воспроизводству ВБР;
— Бабоед Татьяна Борисовна – ихтиолог рыбохозяйственных водоемов 1 категории Ногликско-Александровского отдела ихтиологии;
— Овчаренко Евгений Александрович – ведущий ихтиолог рыбохозяйственных водоемов Ногликско-Александровского отдела ихтиологии;
— Макеева Людмила Ивановна — ихтиолог рыбохозяйственных водоемов 1 категории Анивского отдела ихтиологии;
— Аладышкина Наталья Васильевна – уборщик служебных помещений Анивского отдела ихтиологии;
— Амосов Илья Алексеевич — ихтиолог рыбохозяйственных водоемов 2 категории Поронайского отдела ихтиологии;
— Дроздова Ксения Валерьевна — бухгалтер 2 категории централизованной бухгалтерии;
— Шендор Анастасия Александровна — бухгалтер 2 категории централизованной бухгалтерии;
— Ратникова Светлана Романовна – ведущий рыбовод Сокольниковского ЛРЗ;
— Агеев Роман Александрович – рабочий-рыбовод 7 разряда Сокольниковского ЛРЗ;
— Кириллов Андрей Рудольфович – рабочий-рыбовод 7 разряда Анивского ЛРЗ;
— Ушакова Светлана Юрьевна — рабочий-рыбовод 6 разряда Анивского ЛРЗ;
— Василевская Наталья Константиновна – главный рыбовод Анивского ЛРЗ;
— Матвеев Николай Федорович – машинист двигателей внутреннего сгорания 4 разряда;
— Седунов Павел Анатольевич – директор Ясноморского ЛРЗ;
— Крылов Сергей Валерьевич – водитель автомобиля 4 разряда ЛРК «Найба»;
— Смородникова Татьяна Александровна – рабочий-рыбовод 7 разряда ЛРК «Найба»;
— Голованова Евгения Евгеньевна — рабочий-рыбовод 6 разряда ЛРК «Найба»;
— Требина Елена Васильевна — рабочий-рыбовод 6 разряда ЛРК «Найба»,
— Дегтярев Александр Александрович- главный механик Сокольниковского ЛРЗ;
— Шереметьева Марина Григорьевна – главный рыбовод АУП.
Объявлена Благодарность ФГБУ «Сахалинрыбвод»:
— Шемель Светлане Станиславовне – рабочему-рыбоводу 5 разряда Урожайного ЛРЗ;
— Тоток Владимиру Геннадьевичу – водителю автомобиля 4 разряда Урожайного ЛРЗ;
— Козловой Александре Юрьевне – рыбоводу отдела по воспроизводству ВБР;
— Ивановой Оксане Владиславовне – рыбоводу 2 категории Адо-Тымовского ЛРЗ;
— Захарову Ивану Ивановичу — рабочему-рыбоводу 3 разряда Охинского отдела ихтиологии;
— Федорченко Сергею Витальевичу – водителю автомобиля 4 разряда Охинского отдела ихтиологии;
— Пакриеву Николаю Яковлевичу- сторожу гаража легкового автотранспорта;
— Никонову Евгению Валерьевичу — сторожу гаража легкового автотранспорта;
— Петухову Анатолию Николаевичу — сторожу гаража легкового автотранспорта;
— Коптеву Андрею Викторовичу – водителю автомобиля 5 разряда отдела механизации;
— Сухотину Федору Сергеевичу – машинисту экскаватора 7 разряда отдела механизации;
-Пешехонову Сергею Владимировичу – ихтиологу рыбохозяйственных водоемов Центрально-Северо Курильского отдела ихтиологии;
— Тырса Виталию Валентиновичу – рабочему-рыбоводу 4 разряда Центрально-Северо Курильского отдела ихтиологии;
— Ермолину Владимиру Васильевичу – зав. складом ОМТС;
— Фомину Виктору Николаевичу – слесарю-ремонтнику 5 разряда отдела механизации;
— Головань Ольге Константиновне – уборщику служебных помещений Невельского отдела ихтиологии;
— Сероус Владимиру Владимировичу – сторожу Невельского отдела ихтиологии;
— Степаненко Валерию Александровичу – сторожу Невельского отдела ихтиологии;
— Бояровой Виолетте Сергеевне – ихтиологу рыбохозяйственных водоемов 2 категории отдела ихтиологии;
— Кручинину Михаилу Юрьевичу — ихтиологу рыбохозяйственных водоемов 2 категории отдела ихтиологии;
— Суловой Людмиле Александровне – рыбоводу лаборатории по воспроизводству ВБР;
— Карпову Владимиру Владимировичу – водителю автомобиля 4 разряда Ногликско-Александровского отдела ихтиологии;
— Тришину Сергею Владимировичу — водителю автомобиля 4 разряда Поронайского отдела ихтиологии;
— Манину Виктору Викторовичу – слесарю-сантехнику 4 разряда Анивского ЛРЗ;
— Ивановой Марине Владимировне – рабочему-рыбоводу 7 разряда Анивского ЛРЗ;
— Гончар Александру Анатольевичу — водителя автомобиля 4 разряда ЛРК «Найба»;
— Синякину Евгению Анатольевичу — рабочий-рыбовод 6 разряда ЛРК «Найба»;
— Банторин Андрей Владимирович — рабочий-рыбовод 6 разряда ЛРК «Найба»;
— Синякин Сергей Анатольевич — рабочий-рыбовод 6 разряда ЛРК «Найба»;
— Исупова Ада Владимировна – начальник ОХО.