Сахалинский филиал ФГБУ "Главрыбвод"

Ушла из жизни Ушкац Светлана Викторовна

16 августа 2018 г. в возрасте 54 лет после тяжелой болезни ушла из жизни Ушкац Светлана Викторовна — рыбовод I категории Таранайского рыбоводного завода.

Светлана Викторовна непрерывно работала в системе «Сахалинрыбвода» с мая 1986 года. Ее стаж на производстве составил 32 года добросовестного и ответственного труда.   

Светлана Викторовна была специалистом высокого уровня, инициативным и исполнительным работником. За многолетний труд ей было присвоено звание «Почетный рыбовод». Она неоднократно награждалась грамотами и ценными подарками от управления «Сахалинрыбвод», Департамента по рыболовству Сахалинской области, Администрации Правительства Сахалинской области. В 2010 году её труд был отмечен благодарностью, объявленной приказом Федерального Агентства по рыболовству.

Руководство и коллектив Сахалинского филиала ФГБУ «Главрыбвод» выражает искренние соболезнования родным и близким Ушкац Светланы Викторовны и скорбит о потере светлого человека, надежного друга и признанного специалиста!

Похороны Ушкац Светланы Викторовны состоятся 18 августа 2018 г. на кладбище пос. Таранай (Малиновка).  Гражданская панихида пройдет на Таранайском рыбоводном заводе в 15.00.