ФГБУ «Сахалинрыбвод»

Контакты

Список телефонов ФГБУ «Сахалинрыбвод»:

 Приемная  Плотникова Галина Геннадьевна
Ермолина Ольга Николаевна
 8(4242) 46-75-00
 Начальник ФГБУ «Сахалинрыбвод»  Соколов Павел Владимирович  8(4242) 46-75-00
 Заместитель начальника по  техническим вопросам  Божедомов Иннокентий Сергеевич  8(4242) 46-75-60
 Заместитель начальника  Рудакова Галина Степановна  8(4242) 46-75-00
 Главный бухгалтер  Хажайнова Елена Александровна  8(4242) 46-75-35
 Экономист (ГСМ)  Мингинович Евгений  Александрович  8(4242) 43-49-69
 Главный энергетик  Клубков Александр Константинович  8(4242) 46-75-22
 Начальник электроизмерительной лаборатории    
Начальник производственно-эксплуатационного отдела  Цоя Александр Иванович  8 900 426-87-89
Начальник отдела капитального строительства  Зарипова Светлана Павловна  8(4242) 46-75-08
Начальник отдела по воспроизводству  тихоокеанских лососей  Коряковцев Леонид Владимирович  8(4242) 46-75-14
Начальник Службы правового обеспечения и  кадровой работы  Куприна Виктория Владимировна  8(4242) 46-75-18
Начальник отдела ихтиологии  Сухонос Павел Сергеевич  8(4242) 46-75-07
Начальник отдела информационных технологий  Фугенфиров Юрий Андреевич  8(4242) 46-75-31
Отдел кадров  Людвиг Светлана Николаевна  8(4242) 46-75-46
Начальник отдела «Контрактная служба»  Попова Наталья Александровна  8(4242) 46-75-40
Начальник отдела хозяйственного обеспечения  Исупова Ада Владимировна  8(4242) 46-75-50
Начальник отдела механизации  Устинов Михаил Александрович
 8(4242) 43-63-01
 Начальник гаража легкового автотранспорта  Ивченков Владимир Петрович  8(4242) 22-08-95
 Начальник отдела охраны труда, гражданской  обороны и чрезвычайных ситуаций  Мамедова Мария Александровна  8(4242) 50-60-96
Начальник отдела материально-технического снабжения Скорняков Александр Иванович
 8(4242) 50-60-97
 Профком  Зараковский Ян Антонович  8(4242) 42-45-06
Начальник лаборатории по воспроизводству  ВБР  Мякишев Максим Сергеевич  8(4242) 50-60-94

Адресные сведения о ЛРЗ «Сахалинрыбвод»

Название ЛРЗ Код Служебный телефон Ф.И.О. директора Контактный телефон
1 Адо-Тымовский
694410 п. Адо-Тымово, Тымовского р-на
8-424-47 42-100 ф
90-107
90-152
Власова Светлана Владимировна 8(984) 180-40-99
2 Побединский
694360 п. Победино, Смирныховского р-на
8-424-31   Шагалов Виктор Александрович 8(914) 087-20-37
3 Буюкловский
694320 п. Буюклы, Смирныховского р-на
8-424-52 27-103 Кривонос Владимир Мефодьевич 8(914) 765-57-83
4 ЛРК «Найба»
Соколовский
694060 п. Сокол, Долинский р-н
8-424-42 95-442 Минец Михаил Алексеевич 27-19-95;

8(962) 121-43-25

Березняковский
693039 с. Березняки, административный центр г. Южно-Сахалинск
б/к 7-92-625
7-92-717
5 Анивский
694036 п. Огоньки, Анивский р-н
8-424-41 54-216
54-281
54-342 (забойка)
Игнатьев Юрий Евгеньевич 8(962) 127-86-14
6 Таранайский
694033 п. Таранай,        ул. Заводская 20, Анивский р-н
8-424-41 54-552 Романчук Владимир Романович 8(924) 284-91-08;
8(914) 748-67-70
7 Ясноморский
694730 п. Ясноморское, Невельский р-н
8-424-36 66-423 (таксофон) Седунов Павел Анатольевич 8(914) 086-09-75
8 Сокольниковский
694730 п/о Ясноморское, Невельский р-н
    Латушкин Леонид Клементьевич 8(924) 489-08-96;
8(924) 287-35-08
9 Урожайный
694820 п. Урожайное, Томаринский р-н
8-424-46 2-63-33 Петров Вячеслав Юрьевич 8(914) 767-37-78
10 Калининский
694620 п. Калинино, Холмский р-н
8-424-33 93-120 Латушкин Ярослав Леонидович 8(924) 181-38-98
ЛРЗ ФГБУ «Сахалинрыбвод» в аренде
11 Пугачевский
694110 п. Пугачево, Макаровский р-н
8-424-43 52-940 Кузьмин Михаил Константинович – ген. директор 
12

 

13

ООО «Салмо»
693023 г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, 23
  460-470

Ф 460-490

Федоров Станислав Владимирович – ген. директор 
Лесной ЛРЗ
694008 п. Лесное, Корсаковский р-н
б/к 25-00-89
Охотский ЛРЗ
604007 п. Мальки, Корсаковский р-он
б/к 25-00-82
14 Курильский ЛРЗ ЗАО «Гидрострой»
о. Итуруп, ул. Рыбоводная, 2А
8-424-54 42-206 Смолий Татьяна Александровна 
15 Рейдовый ЛРЗ
694535 п. Рейдовое, о. Итуруп
8-424-54 99-278 Мизина Татьяна Павловна 

Список телефонов Отделов ихтиологии ФГБУ «Сахалинрыбвод»

1 Томаринско-Холмский 424-33 5-98-43 Тайбулатов Алексей Викторович 5-07-55 – адм. 8(924) 289-54-21
2 Невельский 424-36 6-13-13 Седунов Павел Анатольевич 8(914) 086-09-75
3 Анивский 424-41 4-14-25 Макеев Сергей Степанович 5-13-28 – адм.
4 Корсаковский 424-35 4-25-16 Зайцев Всеволод Васильевич 8(914) 647-45-76
5 Долинский 424-42 2-76-63 Стариков Александр Сергеевич
6 Макаровский 424-43 5-04-24 Кулаченко Сергей Юрьевич 5-24-60 – адм.
7 Поронайский 424-31 4-38-99 Бурченко Виктор Владимирович 4-20-24 – адм.
8 Смирныховский 424-52 4-24-25 Дуплякин Роман Петрович 2-28-18 – адм.
9 Ногликско-Александровский 424-44 9-65-47 Бабоед Михаил Григорьевич
10 Центрально Северо-Курильский 424-54 4-20-80 Дубовик Николай Александрович 8(924) 196-96-63
11 Южно-Курильский 424-55 2-14-70 Кравченко Татьяна Владимировна 8(924) 196-36-98
12 Охинский 424-37 2-41-35 Грижебовская Татьяна Владимировна 2-36-14 – адм.