Список телефонов Сахалинского филиала ФГБУ «Главрыбвод»:
Приемная | Плотникова Галина Геннадьевна Ермолина Ольга Николаевна |
8(4242) 46-75-00 |
Заместитель начальника учреждения-начальник Сахалинского филиала |
Рудакова Галина Степановна |
8(4242) 46-75-00 |
Заместитель начальника |
Сухонос Павел Сергеевич | 8(4242) 46-75-18 |
Заместитель начальника | Божедомов Иннокентий Сергеевич | 8(4242) 46-75-60 |
Заместитель начальника | Ежов Роман Юрьевич | 8(4242) 46-75-07 |
Главный бухгалтер | Хажайнова Елена Александровна | 8(4242) 46-75-35 |
Главный энергетик | Разумов Валерий Владимирович | 8(4242) 46-75-58 |
Начальник электроизмерительной лаборатории | Рахматулин Виктор Борисович |
8(4242) 46-75-22 |
Начальник производственно-эксплуатационного отдела | Цоя Александр Иванович | 8 900 426-87-89 |
Начальник отдела капитального строительства | Зарипова Светлана Павловна | 8(4242) 46-75-08 |
Начальник отдела по воспроизводству водных биологических ресурсов |
Мякишев Максим Сергеевич |
8(4242) 46-75-14 |
Начальник юридического отдела |
Масло Надежда Николаевна |
8(4242) 46-75-19 |
Начальник отдела по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов |
Бобров Игорь Сергеевич |
8(4242) 46-75-25 |
Начальник отдела информационных технологий | Фугенфиров Юрий Андреевич | 8(4242) 46-75-31 |
Начальник отдела кадров и делопроизводства |
Людвиг Светлана Николаевна | 8(4242) 46-75-46 |
Начальник отдела договорной и закупочной деятельности |
Попова Наталья Александровна | 8(4242) 46-75-40 |
Начальник отдела технической эксплуатации зданий и сооружений |
Исупова Ада Владимировна | 8(4242) 46-75-50 |
Начальник отдела механизации | Калашников Евгений Валерьевич |
8(4242) 43-63-01 |
Начальник гаража легкового автомобильного транспорта | Ивченков Владимир Петрович | 8(4242) 22-08-95 |
И.о. начальника отдела охраны труда, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций | Лончакова Ксения Дмитриевна |
8(4242) 77-72-19 |
Начальник отдела материально-технического снабжения | Скорняков Александр Иванович |
8(4242) 50-60-97 |
Профком | Исупова Ада Владимировна |
8(4242) 42-45-06 |
Начальник лаборатории по воспроизводству ВБР | Ворожцова Александра Александровна |
8(4242) 50-60-94 |
Адресные сведения о ЛРЗ, ЛРК ФГБУ «Главрыбвод» (Сахалинский филиал)
№ | Название ЛРЗ | Код | Служебный телефон | Ф.И.О. директора |
1 | Адо-Тымовский 694410 п. Адо-Тымово, Тымовского р-на |
8-424-47 | 42-100 ф 90-107 90-152 |
Карпов Дмитрий Валерьевич |
2 | Побединский 694360 п. Победино, Смирныховского р-на |
8-424-31 | 2-28-37 | Шагалов Виктор Александрович |
3 | Буюкловский 694320 п. Буюклы, Смирныховского р-на |
8-424-52 | 27-103 | Кривонос Владимир Мефодьевич |
4 | ЛРК «Найба» Соколовский 694060 п. Сокол, Долинский р-н |
8-424-42 | 95-442 | Гаврилов Константин Юрьевич |
Березняковский 693039 с. Березняки, административный центр г. Южно-Сахалинск |
б/к | 7-92-625 7-92-717 |
||
5 | Анивский 694036 п. Огоньки, Анивский р-н |
8-424-41 | 54-216 54-281 54-342 (забойка) |
Игнатьев Юрий Евгеньевич |
6 | Таранайский 694033 п. Таранай, ул. Заводская 20, Анивский р-н |
8-424-41 | 54-552 | Горда Екатерина Витальевна |
7 | Ясноморский 694730 п. Ясноморское, Невельский р-н |
8-424-36 | 66-423 (таксофон) | Седунов Павел Анатольевич |
8 | Сокольниковский 694730 п/о Ясноморское, Невельский р-н |
8(924) | 489-08-96 287-35-08 |
Латушкин Леонид Клементьевич |
9 | Урожайный 694820 п. Урожайное, Томаринский р-н |
8-424-46 | 2-63-33 | Петров Вячеслав Юрьевич |
10 | Калининский 694620 п. Калинино, Холмский р-н |
8-424-33 | 93-120 | Латушкин Ярослав Леонидович |
11 |
Пугачевский 694110 п. Пугачево, Макаровский р-н |
8-424-43 | 52-940 | Кузьмин Михаил Константинович |
ЛРЗ ФГБУ «Главрыбвод» (Сахалинский филиал) в аренде | ||||
12
13 |
Лесной ЛРЗ 694008 п. Лесное, Корсаковский р-н |
б/к | 460-470 Ф 460-490 25-00-89 |
Проскуряков Кирилл Александрович – ген. директор |
Охотский ЛРЗ 604007 п. Мальки, Корсаковский р-он |
б/к | 460-470 Ф 460-490 25-00-82 |
||
14 | Курильский ЛРЗ ЗАО «Гидрострой» о. Итуруп, ул. Рыбоводная, 2А |
8-424-54 | 42-206 | Смолий Татьяна Александровна |
15 | Рейдовый ЛРЗ 694535 п. Рейдовое, о. Итуруп |
8-424-54 | 99-278 | Мизина Татьяна Павловна |
Список телефонов Отделов ихтиологии Сахалинского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
1 | Томаринско-Холмский | 424-33 | 5-98-43 | Тайбулатов Алексей Викторович 5-07-55 – адм. |
2 | Невельский | 424-36 | 6-13-13 | Седунов Павел Анатольевич |
3 | Анивский | 424-41 | 4-14-25 | Макеев Сергей Степанович 5-13-28 – адм. |
4 | Корсаковский | 424-35 | 4-25-16 | Зайцев Всеволод Васильевич 8(914) 647-45-76 |
5 | Долинский | 424-42 | 2-76-63 | Стариков Александр Сергеевич |
6 | Макаровский | 424-43 | 5-04-24 | Кулаченко Сергей Юрьевич 5-24-60 – адм. |
7 | Поронайский | 424-31 | 4-38-99 | Бурченко Виктор Владимирович 4-20-24 – адм. |
8 | Смирныховский | 424-52 | 4-24-25 | Дуплякин Роман Петрович 2-28-18 – адм. |
9 | Ногликско-Александровский | 424-44 | 9-65-47 | Бабоед Михаил Григорьевич |
10 | Центрально Северо-Курильский | 424-54 | 4-20-80 | Пешехонов Сергей Владимирович 8(924) 491 7748 |
11 | Южно-Курильский | 424-55 | 2-14-70 | Кравченко Татьяна Владимировна 8(924) 196-36-98 |
12 | Охинский | 424-37 | 2-41-35 | Грижебовская Татьяна Владимировна 2-36-14 – адм. |