Сахалинский филиал ФГБУ "Главрыбвод"

Нормативные и Законодательные Акты

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 15 декабря 2011 г. N 1257 «О формировании, утверждении и контроле выполнения государственного задания на оказание (выполнение) государственных услуг (работ) федеральными государственными бюджетными и автономными учреждениями, в отношении которых Росрыболовство осуществляет функции и полномочия учредителя, а также финансовом обеспечении выполнения государственного задания и переданных Росрыболовством полномочий по исполнению публичных обязательств Российской Федерации перед физическим лицом»

Приказ Госкомрыболовства РФ от 11 апреля 2008 г. N 306 «Об осуществлении государственного контроля выполнения мероприятий (работ) по искусственному воспроизводству и акклиматизации водных биоресурсов организациями всех форм собственности»

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 26 января 2009 г. N 48 «Об утверждении форм заявок о предоставлении водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользование для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, рыболовства в учебных и культурно-просветительских целях, рыболовства в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов и порядка их заполнения»

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 января 2009 г. N 61 «О порядке согласования и утверждения программ выполнения работ при осуществлении рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях и рыболовства в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов»