Сахалинский филиал ФГБУ "Главрыбвод"

Контакты

Список телефонов Сахалинского филиала ФГБУ «Главрыбвод»:

 Приемная  Плотникова Галина Геннадьевна
Ермолина Ольга Николаевна
 8(4242) 46-75-00
8(4242) 46-75-01
Заместитель начальника учреждения-начальник Сахалинского филиала
Рудакова Галина Степановна
 8(4242) 46-75-00
 Заместитель начальника
Сухонос Павел Сергеевич  8(4242) 46-75-18
 Заместитель начальника Божедомов Иннокентий Сергеевич 8(4242) 46-75-60
 Заместитель начальника Ежов Роман Юрьевич  8(4242) 46-75-07
 Советник директора (ГРВ) по безопасности и контролю за выпуском ВБР Морозов Сергей Александрович  8(4242) 46-75-06
 Главный бухгалтер  Хажайнова Елена Александровна  8(4242) 46-75-35
 Главный энергетик Разумов Валерий Владимирович   8(4242) 46-75-58
 Начальник электроизмерительной лаборатории Рахматулин Виктор Борисович
8(4242) 46-75-22
Главный инженер  Зарипова Светлана Павловна  8(4242) 46-75-08
Начальник отдела по воспроизводству  водных биологических ресурсов
 Гаврилова Екатерина Николаевна
 8(4242) 46-75-14
Начальник юридического отдела
 Масло Надежда Николаевна
 8(4242) 46-75-19
Начальник отдела по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов

 8(4242) 46-75-25
Начальник отдела информационных технологий  Фугенфиров Юрий Андреевич  8(4242) 46-75-31
Начальник отдела кадров и делопроизводства
 Людвиг Светлана Николаевна  8(4242) 46-75-46
Начальник отдела договорной и закупочной деятельности
 Попова Наталья Александровна  8(4242) 46-75-40
Начальник отдела технической эксплуатации зданий и сооружений
 Исупова Ада Владимировна  8(4242) 46-75-50
Начальник отдела механизации Калашников Евгений Валерьевич
 8(4242) 43-63-01
 Начальник гаража легкового автомобильного транспорта  Ивченков Владимир Петрович  8(4242) 22-08-95
Начальника отдела охраны труда, гражданской  обороны и чрезвычайных ситуаций Лончакова Ксения Дмитриевна
 8(4242) 77-72-19
Начальник отдела материально-технического снабжения Скорняков Александр Иванович
 8(4242) 50-60-97
 Профком Исупова Ада Владимировна
 8(4242) 46-75-50
Начальник лаборатории по воспроизводству  ВБР  Данилов Сергей Александрович
 8(4242) 46-75-16

Адресные сведения о ЛРЗ ФГБУ «Главрыбвод» (Сахалинский филиал)

Название ЛРЗ Код Служебный телефон Ф.И.О. директора
1 Адо-Тымовский
694410 п. Адо-Тымово, Тымовского р-на
8-424-47 9-01-07
Карпов Дмитрий Валерьевич
2 Побединский
694360 п. Победино, Смирныховского р-на
8-424-31  2-28-37 Шагалов Виктор Александрович
3 Буюкловский
694320 п. Буюклы, Смирныховского р-на
8-424-52 2-71-03 Селихова Оксана Владимировна
4 Анивский
694036 п. Огоньки, Анивский р-н
8-424-41 5-42-16
Игнатьев Юрий Евгеньевич
5 Таранайский
694033 п. Таранай,        ул. Заводская 20, Анивский р-н
8-424-41 5-45-52 Шадрина Людмила Геннадьевна
6 Ясноморский
694730 п. Ясноморское, Невельский р-н
8-424-36 6-41-00 Седунов Павел Анатольевич
7 Сокольниковский
694730 п/о Ясноморское, Невельский р-н
Латушкин Леонид Клементьевич
8 Урожайный
694820 п. Урожайное, Томаринский р-н
8-424-46 2-63-33 Петров Вячеслав Юрьевич
9 Калининский
694620 п. Калинино, Холмский р-н
8-424-33 9-36-21 Латушкин Ярослав Леонидович

Список телефонов Отделов ихтиологии Сахалинского филиала ФГБУ «Главрыбвод»

1 Томаринско-Холмский 424-33 5-98-43 Тайбулатов Алексей Викторович
2 Невельский 424-36 6-13-13 Седунов Павел Анатольевич
3 Анивский 424-41 4-14-25 Макеев Сергей Степанович
4 Корсаковский 424-35 4-25-16 Зайцев Всеволод Васильевич
5 Долинский 424-42 2-76-63 Минец Михаил Алексеевич
6 Макаровский 424-43 5-04-24 Киценко Галина Александровна
7 Поронайский 424-31 4-38-99 Бурченко Виктор Владимирович
8 Смирныховский 424-52 4-24-25 Дуплякин Роман Петрович
9 Ногликский 424-44 9-65-47 Бабоед Михаил Григорьевич
10 Центрально Северо-Курильский 424-54 4-20-80 Пешехонов Сергей Владимирович
11 Южно-Курильский 424-55 2-14-70 Бакши Наталья Михайловна
12 Охинский 424-37 2-41-35 Грижебовская Татьяна Владимировна